Unsere Mitarbeiterinnen

Unser Team:

Ute Krüger
Dipl. Sozialpädagogin

Tel.: 0551/384385-20
E-Mail: krueger@kindertagespflege-goe.de

Tanja Kosmalla
Soziologin u. Politikwissenschaftlerin M.A.

Tel.: 0551/384385-25
E-Mail: kosmalla@kindertagespflege-goe.de

Andrea Ilse

Andrea Ilse
Dipl. Pädagogin

Tel.: 0551/384385-21
E-Mail: ilse@kindertagespflege-goe.de

Susanne Rieks
Dipl. Sozialpädagogin

Tel.: 0551 / 384385-22
E-Mail: rieks@kindertagespflege-goe.de

Tel.: 0551 / 384 385-21
         0551 / 384 385-25

Sollten Sie uns telefonisch nicht erreichen, können Sie uns gern auf die Mailbox sprechen oder eine Mail senden.

 

Öffentlichkeitsarbeit, Homepage, Newsletter:

Simone Taschemski
Kommunikationswirtin

Tel.: 0551/384385-18
E-Mail: taschemski@kindertagespflege-goe.de

Verwaltung:

Brigitte Albig
Tel.: 0551/384385-26, E-Mail: albig@kindertagespflege-goe.de

Beatrix Henneberg
Tel.: 0551/384385-24, E-Mail: henneberg@kindertagespflege-goe.de